Мирослав
Челябинск
19 июля 2025
Комментарии
Удобное и стильное, отлично держит спину. Спасибо магазину.
Денис
Челябинск
10 июля 2025
Комментарии
Очень удобное кресло с хорошей поддержкой спины и качественным материалом. Сижу долго, усталости нет. Легко регулируется, сборка заняла немного времени. Цвет и дизайн отлично смотрятся в кабинете.
Бабушкин Александр Вольфович
Москва
18 июня 2025
Комментарии
Отличное кресло удобное, качественная обивка, спина благодарит. Сборка быстрая, всё продумано.
Серебрякова Альбина Ивановна
Иркутск
04 июля 2025
Комментарии
Пользуюсь больше месяца каждый день по 8 часов. Очень удобно сидеть, спина в порядке, ничего не скрипит, обивка легко очищается.